SEB BOURG EN BRESSE
12/10/2018 - 14/10/2018 SO

10 - Amateur 2 Spéciale au chrono (1,10 m) - Résultats

13/10/2018 - Difficultés progressives au chronomètre (Art. 269.5)
Amateur 2 Spéciale au chrono (1,10 m) - Nb Engages : 35
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
35 ULTIME D'HISTOIRE Solene LAOT 65 53.48 87.50 €
2.
10 VALLEE D'HAITI Fanny CALIN 65 55.59 66.50 €
3.
26 AUDACE DE BELLEVILLE Marie Anais FAYARD 65 58.77 52.50 €
4.
17 VAN NISTELROOY P Edouard FEDRY 65 60.03 42.00 €
5.
30 VUITHON DU MURGER Thierry DUBOIS 65 60.12 35.00 €
6.
14 RHODIN DE CHEVRY Margot BORDIER 65 60.26 28.00 €
7.
20 CALEGRIA DE VONNAS Stephanie GABILLET 65 60.55 21.00 €
8.
29 UNION LIBRE DE GRILLY Thierry BORNE 65 61.44  
9.
8 QUERIDA LA NOBLE Samantha RICHET 65 62.07  
10.
22 BART DU SAULNIER Pauline MAISONNEUVE 65 63.29  
11.
28 UNICOLOR MAGE Tanguy DEMANGE 65 63.96  
12.
19 SEWA DES HAUTS Charlotte MARECHAL 65 64.61  
13.
9 VAZCAUX DE BELHEME Nathalie BRAM 65 66.75  
14.
16 VISCONTI COURCELLE Caroline GAND 65 68.49  
15.
13 VELOURS DES PAPUCES Justine ECOCHARD 64 76.75  
16.
2 ADORA DE CAPUCINE Jean Baptiste MICHEL PERRIN 62 77.42  
17.
18 SOHO DE CHICHI Manon THETE 61 69.95  
18.
4 MANDELA Thierry BORNE 61 72.85  
19.
11 URFEE KERNAT Nathalie ANASTAZE 57 58.00  
20.
21 NATIF D'LA ROUSSERIE Caroline GUADAGNINI 57 62.10  
21.
5 COPERNIC D'URIAT Alexandra DUBOIS 57 69.36  
22.
27 ALCAPONE DE MALAVAL Jean Baptiste MICHEL PERRIN 48 53.17  
23.
24 UPSILON DES BONNES Corentin HOAREAU 44 60.31  
24.
7 REVE D'AINCANTAL Lisa POMMEREL 25 60.56  
25.
33 CASCADE DE VOZA Charlotte PROST 19 66.14  
26.
25 RINGO DE MARBOZ Paul RICHET 19 78.42  
27.
1 TARA COSTA Marie Oceane MOULLEC 16 72.56  
6 QODEX DES HAYETTES Z Valentine CHASSOT EL  
3 TIPPSY DE GAIA Tanguy DEMANGE NP  
12 URANIE DU BOURG Dominique GODARD NP  
15 CONSIRO Leonore FROIDEVAUX NP  
23 ALBA DE LA BATIA Camille GONET NP  
31 TENESSI DE KOLORADO Ermine SALIN LAVERTY NP  
32 CARRERA Aurelie GAUTIER NP  
34 HELENA VAN DE DURMSTEDE Sandrine LAGARENNE NP