SEB BOURG EN BRESSE
12/10/2018 - 14/10/2018 SO

9 - Pro 2 Grand Prix (1,30 m) - Résultats

13/10/2018 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Pro 2 Grand Prix (1,30 m) - Nb Engages : 56
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
49 VIVALDI DE GARRED Jean Luc MOURIER 0 63.27 500.00 €
2.
55 ULTRA BLUE DE JAURAND Lalie SACLIER 0 66.25 380.00 €
3.
47 URFEE D'ILLIAT Philippe BERNARD 0 66.32 300.00 €
4.
56 SCARABEE VERT Lolita SACLIER 0 69.18 240.00 €
5.
3 VOLTAIRE DU MADS Jean Luc MOURIER 0 70.13 200.00 €
6.
36 REELLE STAR LA GOULA Fanny BLANCHI 0 70.19 160.00 €
7.
26 OTHELLO D'OR Z Jean Luc MOURIER 0 70.62 120.00 €
8.
54 TESCARI'JAC Lalie SACLIER 0 73.01 100.00 €
9.
14 ZERMATT Z J Christophe GALET 0 73.44 80.00 €
10.
33 QUEEN Fabien GIPPET 0 76.25 80.00 €
11.
19 BERLESQUE CRUISE Laurine RETY 0 78.21 80.00 €
12.
32 DONNY DIAS Romane CONVERS 1 82.36 80.00 €
13.
6 TANDEM DE BOURBON Mathieu MELLY 1 82.74 80.00 €
14.
41 BELOUGA DES FORETS Geoffroy BOURET 1 83.67 80.00 €
15.
5 QUEENSLAND Z Alexandre FONTANELLE 2 88.73  
16.
15 LY'S DREAM DE MONFIRAK Guillaume PERICHON 3 89.33  
17.
27 TITANA DES ALLEES Axel DELORD 4 65.64  
18.
51 VIOLINE DU FEU Alexandre FONTANELLE 4 69.90  
19.
8 UNIKE D'OLIENA Fabien GIPPET 4 70.52  
20.
7 OFFSET Romane CONVERS 4 71.30  
21.
11 UNIX DES CHAINES Fanny BLANCHI 4 71.36  
22.
22 URMEL Bruno MONTGINOUX 4 76.54  
23.
40 BRASILIA PALORDET Blandine GALET ROUX 4 78.63  
24.
46 VIOLETTE MAIL Amandine SEGUIN 4 79.53  
25.
23 CONCARDO Elisa CHIMIRRI 4 80.87  
26.
21 BABYLONE TUILIERE Loic MORDASINI 5 81.03  
27.
13 BLUEBERRY DE LOLA Charlotte FIEVET 5 82.23  
28.
48 BEAUME DE LUNE Estelle DAMIANS 5 82.59  
29.
43 FORESTELLE DES CINQ CHENE Romain OZZOLA 6 86.23  
30.
28 BELISIMA DE LA BRESSE Alexandre FONTANELLE 6 86.91  
31.
39 AUBADE DES AURS J Christophe GALET 8 68.76  
32.
20 THAIS DE LA FOSSE Corentin REY 8 71.05  
33.
52 IDAIGO OURAI Samuel PICARD 8 73.73  
34.
2 VIRTUOSE D'OZ Estelle DAMIANS 8 76.36  
35.
50 QUETZAL D'AUBIGNY Axel DELORD 8 76.45  
36.
31 ALASKA DU BY Mathieu MELLY 8 80.39  
37.
45 AZELIA DALLEYRIAT Michel GRUHN 9 81.37  
38.
30 CHACCOLADY Lucie BERTHET 10 88.32  
39.
44 BON PERIGNON BATILLY Delphine TUDURI 10 88.79  
40.
18 GOLDEN TOUCH Sylvain BISSUEL 11 90.12  
41.
29 TCHICON DE MOREL Robin VILTARD 12 76.12  
42.
4 BALOULETO LANDE Axel DELORD 12 80.95  
43.
1 VOLTAIRE DU CASTANET Marie Melanie PAPILLON 13 83.20  
44.
37 ORLANDO'S SON CAC Jean Michel FAURE 14 87.57  
45.
42 AS DES EYGAUDS Lona GIRY 16 93.66  
46.
16 TOUTIM SAINT CLAIR Johanne DE COULON 16 111.82  
47.
35 QUIETUS DE POMMEREAU Margot LECLERC 17 82.32  
48.
17 CAILOK WP Z Julie MONTGINOUX 18 104.70  
49.
38 ARPEGE DE HURTEBISE Charlotte FIEVET 29 131.82  
10 BACCARAT PAINBENIT Margot LECLERC EL  
24 MEILLEUR DU COEUR DES COL Frederic MERIGOUX AB  
25 STAKKATO GIRL Z Estelle DAMIANS AB  
53 THYLANE DE VERNAY Morgane HERTRICH AB  
9 ARLEY DE VAYRIE Dominique COUTIER NP  
12 VOULZIE CECE Jean Michel FAURE NP  
34 BACCARAT DE HUS Z Dominique COUTIER NP