SEB BOURG EN BRESSE
24/08/2018 - 26/08/2018 SO

7 - Amateur 2 Vitesse (1,05 m) - Résultats

25/08/2018 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Amateur 2 Vitesse (1,05 m) - Nb Engages : 45
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
24 AUBANE D'HUIRIAT Karine JEUNET 0 54.95 87.50 €
2.
5 CHENNAI Z Fanny CALIN 0 55.11 66.50 €
3.
23 PHIL BLUE Laurine DESMIGNEUX 0 55.32 52.50 €
4.
13 TASSINIE DU CHENE Lea CALICIS 0 56.32 42.00 €
5.
32 ADONIS Brigitte ROBIN 0 57.56 35.00 €
6.
7 ROADAGAIN DE FORESTIL Brigitte ROBIN 0 57.76 28.00 €
7.
8 VERTIGE DE MALHIVERT Marie ROBIN 0 58.96 21.00 €
8.
45 VUITHON DU MURGER Thierry DUBOIS 0 59.64 17.50 €
9.
38 TIBERE VOLSIN Bruno CHAURAND 0 59.99 14.00 €
10.
33 BEAUTY ROB'S Marie ROBIN 0 60.44 14.00 €
11.
19 TONIC DES MENEAUX Paul MAZZEGA 0 61.81 14.00 €
12.
22 VUELTA DE LA VIDA Jean Luc LAMBEY 0 62.11  
13.
2 UNIQUE DE JULYS Isabelle VADON 0 63.92  
14.
25 CENAI ONE Gabriela BERNARDO 0 64.57  
15.
14 BE BOP L'HEUREUX Jennifer LEBAS 0 66.26  
16.
11 UN AMOUR DES FOYES Justine COLIN 0 66.93  
17.
34 AACHEN LANDE Sandrine LAMBEY 0 67.21  
18.
12 URANO DE MOENS Tina JEANNEAU 0 68.29  
19.
30 MYSIA Juliane BERTHIER 0 69.88  
20.
28 QUINA DES ROIS Caroline RICHET 4 57.00  
21.
6 COPAIN CHANIERE Melanie KERVICHE 4 65.88  
22.
37 URFEE KERNAT Nathalie ANASTAZE 4 66.08  
23.
43 ADAM DE L'ISLE Stephane FICO 4 66.20  
24.
42 AUBIWAN DES CHARAMES Julien PONCET 4 67.64  
25.
44 SARA DES SOURCES Laurinne THOMARAT 4 68.15  
26.
31 BLOUDY DE FARJONNIERE Melanie KERVICHE 4 70.19  
27.
41 COPERNIC D'URIAT Alexandra DUBOIS 4 71.85  
28.
1 COSIMA DE PARME Thomas BOYMOND 4 72.02  
29.
35 COOPER DE FOLIE Catherine DALLA PRIA 4 74.27  
30.
3 AYKO DU ROSET Celine PROST 4 78.43  
31.
15 VISCONTI COURCELLE Caroline GAND 4 78.82  
32.
9 HELGA Marc BAEKE 6 83.47  
33.
18 TURQUOISE BACCHUS Abigail MAISONNEUVE 8 72.52  
34.
36 SATURDAY BLUE BIOLAY Stan GRISARD 12 62.85  
35.
26 QUEPHYR DE CAVALHAC Pauline CHRISTAUD 12 69.77  
36.
39 ULLINA DES ARCADES Mathilde PICARD 12 72.29  
37.
4 BARJAVEL DE LAYE Justine DEBAT 12 73.00  
38.
20 DEPSOM DE PANLOUP Andrea PASSAQUET 12 75.29  
39.
16 COLEGRAMME DE CORNU Jean Paul DALLA PRIA 21 113.83  
10 LYNIGHT DES CHASSES Z Charlotte RENARD EL  
21 ESCADA Beatrice GALLAY EL  
27 RAGGA D'ARNO Claire DAUBIGNEY EL  
29 LEOPOLD 189 Daniel ROBIN EL  
40 BIHM CLOS BONHOMME Emilien GRENET EL  
17 APOLLON DE CHAVANNE Bernard DEVILLE NP