SEB BOURG EN BRESSE
24/08/2018 - 26/08/2018 SO

6 - Préparatoire (1,20 m) - Résultats

25/08/2018 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Préparatoire (1,20 m) - Nb Engages : 42
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
42 CALAMITY GEM Adeline MEOT 0 77.26 20.36 €
1.
1 BILBO FONDCOMBE Julien GONIN 0 67.93 20.36 €
1.
2 JOVANTHIE Bruno MONTGINOUX 0 71.45 20.36 €
1.
3 RDEQUITO DE MANCY Baptiste LEMERLE 0 71.33 20.36 €
1.
4 GIRL ANNE WILLIE C Cyril BOUVARD 0 72.85 20.36 €
1.
10 ALPE D'HUEZ DORAL Alex CARLET 0 67.90 20.36 €
1.
11 BAMBI CRUVEL Edith CRUVELLIER 0 73.92 20.36 €
1.
16 THALYAN Z Thibault TOURON 0 75.38 20.36 €
1.
17 CASTELLA V. WEHRIBACH Julien GONIN 0 70.19 20.36 €
1.
20 BARAKA WEST Cyril BOUVARD 0 79.23 20.36 €
1.
21 CASTLE DE LA COTE Laura FROPPIER 0 71.49 20.36 €
1.
24 UDINE DU SORNIN Estelle MILLON 0 64.90 20.36 €
1.
25 LILLY VAN HET EIKENHOF Julien GONIN 0 70.64 20.36 €
1.
26 CHAMBERRA Jennifer POLSINELLI 0 72.72 20.36 €
1.
28 BAPTISTA D'EMM Victoire RANGER 0 70.66 20.36 €
1.
32 OMALLEY DU ROY Gaetan GRIFFOND 0 70.76 20.36 €
1.
33 CRESUS DU LAVOIR Julien GONIN 0 71.81 20.36 €
1.
36 CASHMIR DE MOENS Cyril BOUVARD 0 71.96 20.36 €
1.
37 PIA 697 Melanie BADAL 0 64.73 20.36 €
1.
39 QUARTZ DE SULLIAC Z Julie MONTGINOUX 0 69.45 20.36 €
1.
40 ROMANE VESQUERIE Lionel BOUFFAULT 0 66.74 20.36 €
1.
41 CYMBA Julien GONIN 0 69.02 20.36 €
23.
5 EBBE VAN DE CASTERSHOEVE Victoire RANGER 4 79.50  
23.
7 BRESILIA Priscillia MOISSONNIER 4 72.97  
23.
9 OLYMPIA DU DROIT CH Julien GONIN 4 62.07  
23.
13 CRESUS DENFER Oregane BOSSION 4 72.25  
23.
15 ULTRA TOP DES ROCHES Noemie KERVICHE 4 66.73  
23.
18 FRANCHITTI Bruno MONTGINOUX 4 66.96  
23.
23 FUERTA Loic MICHELON 4 68.22  
23.
27 CORYLUS D'UTOPIA Anthony BRUN 4 73.02  
23.
29 CASSATA DES SONGES Gregoire PANETTI 4 64.76  
23.
34 URMEL Bruno MONTGINOUX 4 70.86  
23.
35 CHAPSKA DE MARIGNY Baptiste LEMERLE 4 65.71  
23.
38 AZNA DE LA ROCHE Valentine PARAZZA 4 67.35  
35.
6 CARLITA DES SONGES Gregoire PANETTI 8 74.10  
35.
14 MCCAULEYS THUNDER Tonia GILLETT 8 71.35  
35.
30 ARIZONA BELLA Priscillia MOISSONNIER 8 78.42  
35.
31 CUPSORY DE L'HALLALI Eddy SEGUIN MAURE 8 74.50  
39.
19 URSULA DES BOIS Baptiste LEMERLE 12 67.72  
40.
8 SWEET CHIANTI Emilien GRENET 17 85.03  
12 CAYENE DE FONTENAILLE Christele METTHEZ EL  
22 BAMBOU DE MARIGNY Hugo DELEMPS NP