SEB BOURG EN BRESSE
24/08/2018 - 26/08/2018 SO

1 - Préparatoire (1,20 m) - Résultats

24/08/2018 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Préparatoire (1,20 m) - Nb Engages : 39
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
1 JOVANTHIE Bruno MONTGINOUX 0 84.52 18.78 €
1.
2 FENDOLA B Jacques ANGRAND 0 78.10 18.78 €
1.
3 CYMBA Julien GONIN 0 77.88 18.78 €
1.
4 BUGATY DE L'ABBAYE Claire MATHEVET 0 79.12 18.78 €
1.
5 ARIZONA BELLA Priscillia MOISSONNIER 0 80.80 18.78 €
1.
6 UPSYL'ONE Frederique DE POUMEYROL 0 76.75 18.78 €
1.
8 VOICI DE RELEVANT Aurore VENEREUX 0 76.18 18.78 €
1.
9 BACARA DU BLANC Xavier DUCOTTERD 0 82.96 18.78 €
1.
10 CASTELLA V. WEHRIBACH Julien GONIN 0 75.25 18.78 €
1.
11 BOLIVIA DE VALICOURT Romain OZZOLA 0 79.06 18.78 €
1.
15 ALPE D'HUEZ DORAL Alex CARLET 0 74.16 18.78 €
1.
18 URMEL Bruno MONTGINOUX 0 78.67 18.78 €
1.
19 BACCARAT PAINBENIT Margot LECLERC 0 74.97 18.78 €
1.
23 UNIC DE PRISSEY Benjamin VANNIER 0 72.70 18.78 €
1.
24 BILBO FONDCOMBE Julien GONIN 0 69.43 18.78 €
1.
25 CHAMPAGNE DES FORETS Fabien CANNELLE 0 76.10 18.78 €
1.
29 AZNA DE LA ROCHE Valentine PARAZZA 0 74.77 18.78 €
1.
31 LILLY VAN HET EIKENHOF Julien GONIN 0 71.98 18.78 €
1.
32 VULCAIN DE BRESSIEUX Frederique DE POUMEYROL 0 83.67 18.78 €
1.
34 FRANCHITTI Bruno MONTGINOUX 0 79.81 18.78 €
1.
35 UPPER GREEN Antoine LOMBARD 0 73.74 18.78 €
1.
36 NEWTON MAIL*CHEVALIER Gaetan MAISONNEUVE 0 76.04 18.78 €
1.
39 CORYLUS D'UTOPIA Anthony BRUN 0 77.44 18.78 €
24.
13 BOUN TY D'ADRIERS Marie PIN 4 74.08  
24.
16 USTEBANE DE VILLON Cyrielle DELHOMME 4 76.24  
24.
17 OLYMPIA DU DROIT CH Julien GONIN 4 70.62  
24.
22 RIALTO BLANCHEVILLE Emmanuelle GUY 4 69.34  
24.
26 THALYAN Z Thibault TOURON 4 82.20  
24.
27 BONOBO DE CHANAY Thomas FRANCOIS 4 74.78  
24.
30 BRESILIA Priscillia MOISSONNIER 4 82.72  
24.
37 ARKO DU REVERSEY Lea FAIVRE 4 71.22  
24.
38 ASVEGAS FONDCOMBE Julien GONIN 4 81.95  
33.
12 PIA 697 Melanie BADAL 8 90.03  
33.
14 MEILLEUR DU COEUR DES COL Frederic MERIGOUX 8 92.43  
33.
20 BEMOL DE LA ROSE Olivier ANNEQUIN 8 77.78  
33.
21 ARABELLA SAUVAGE Elodie CROST 8 85.94  
37.
7 CASSATA DES SONGES Gregoire PANETTI 16 78.43  
33 CARLITA DES SONGES Gregoire PANETTI AB  
28 BAMBOU DE MARIGNY Hugo DELEMPS NP