SEB BOURG EN BRESSE
24/03/2018 - 25/03/2018 SO

12 - Prix du Sellier - Résultats

25/03/2018 - 16:35 - Difficultés progressives au chronomètre (Art. 269.5)
Amateur 1 Spéciale au chrono (1,20 m) - Nb Engages : 46
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
33 RINGO DU FOREZ Kevin VARGAS 65 47.67 150.00 €
2.
29 BRUME DE BELLEVUE Cecile LEGENDRE 65 49.85 114.00 €
3.
10 CARONA DEE Z Laure CHAURAND 65 50.12 90.00 €
4.
44 URFEE KERNAT Jean Baptiste MICHEL PERRIN 65 51.16 72.00 €
5.
19 VALD'OR DE L'AUBEPINE Jules JACQUIER DURAND 65 51.85 60.00 €
6.
34 ASTONE KA Cecile GAURY 65 52.82 48.00 €
7.
32 TABOU ANDALOU Pierre MIRANDE 65 52.96 36.00 €
8.
36 AMI D'OLBICHE Quentin DELACOUR 65 53.77 30.00 €
9.
40 GINI Johann USSEGLIO 65 56.28 24.00 €
10.
4 TITO Sueva CERUTTI 65 58.44 24.00 €
11.
31 UNE BRUNE DE MEUSSIA Claire GUYETANT 64 53.18 24.00 €
12.
26 SUNLIGHT DE PLEVILLE Nathalie RICHARD 64 59.71 24.00 €
13.
5 FANY DE LA VAULX Hugo CARLET 62 55.26  
14.
42 CASTLE DE LA COTE Laura FROPPIER 62 55.80  
15.
1 BIHM CLOS BONHOMME Emilien GRENET 62 56.90  
16.
9 BOUN TY D'ADRIERS Marie PIN 62 58.38  
17.
22 STELLA DE VAL Dorothee PRIEUR VILLARD 62 62.69  
18.
23 WOODSTOCK L Marie NAQUIN 62 64.56  
19.
13 ALIBI DU FIGUIER Clement BOURDIN 62 67.57  
20.
41 VOLCANE DE CHASNAY Aline AUGEN 61 72.65  
21.
30 SOTLA DE CERISY Hugo CARLET 61 77.37  
22.
3 ALMERIA SEMILLY Laetitia CANEPARO 60 59.23  
23.
20 RDEQUITO DE MANCY Baptiste LEMERLE 59 58.70  
24.
12 QUICHUA D'ADRIERS Alyzee FAUCHER 57 50.72  
25.
21 CAMPARI VL Z Antoine CHIRAT 56 59.04  
26.
8 BAILEY'S DU COLANDIER Kevin VARGAS 54 56.21  
27.
2 GARZARELLI Berenice FAVRE BULLE 53 55.78  
28.
39 U'TWO Adrienne BONNE 53 67.58  
29.
6 VERMILLON DE NARDAT Claire GUYETANT 47 117.80  
30.
15 CAPTAIN BIRDSEYE Marie MADDALUNA 25 50.09  
31.
38 AUBANE D'HUIRIAT Remy JEUNET 25 52.08  
32.
46 CARILLON Leo FARINA 25 61.22  
33.
27 TREASURE DU FRETY Laure JAILLARD 25 62.80  
34.
11 ULF Charline ERGANIAN 25 68.52  
35.
28 SAMOA DU PRATOU Jean Baptiste AMIENS 23 51.90  
36.
24 REVE D'AINCANTAL Lisa POMMEREL 23 57.37  
37.
43 ADORA DE CAPUCINE Jean Baptiste MICHEL PERRIN 22 59.69  
38.
7 BLUEWIN DU VERNAY Pierre MIRANDE 21 55.70  
39.
16 BAGATELLE DU TEMPLE Benedicte VANDORSSELAER 18 56.77  
40.
37 ARAMIS DE LA BRESSE Amandine KATIVOIS 13 56.76  
41.
35 VICTORIA BELLE D'EMM Tiffanie FAURE 8 75.65  
14 SHOKA DE SACCONGES Claire GEMIN EL  
17 UN DU PRIOLET Charlene POTIGNY EL  
18 UDINE DU MONTCEAU Lorie ECKMANN EL  
25 ROUET DU ROUET*BOIS MARGOT Clementine TATINCLAUX EL  
45 ALCAPONE DE MALAVAL Jean Baptiste MICHEL PERRIN NP