SEB BOURG EN BRESSE
24/03/2018 - 25/03/2018 SO

5 - Préparatoire (1,10 m) - Start List

24/03/2018 - 13:30 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Préparatoire (1,10 m) - Nb Engages : 55
Ordre Num Cheval Cavalier
1 55 REINE DU THEILLEY Laure CHEVALIER
2 1 HYACONDO Bruno MARNAY
3 2 VENDETTA D'ORIVAL Lucie DOUMERG
4 3 STAR FINOD RIVER Hugo JACQUIER DURAND
5 4 ALOHA DES PAPUCES Justine ECOCHARD
6 5 BABY LOVE DU CHENE Mathilde PELLIN
7 6 TRAFALGAR D'ALBAIN Blanche POITEVIN
8 7 VASCO DE CHAMPLOUE Dominique BENETON
9 8 SHAOLINE LA GOULA Amalia MARQUES
NP 9 CHANEL DE LAYE Myriam RAMBAUD MEASSON
11 10 ULF Charline ERGANIAN
12 11 REBEA DE FARJONNIERE Bertrand BAUMGARTNER
13 12 NECTAR DE PRESLE Lola RAVY
14 13 VRAIMENT LUCY Nathalie NAVAUX
15 14 CONNAN DU MONTCEAU Stephanie DAVID
16 15 HEROS VAN TERBEKE Marie GRANGE
17 16 DARKDEVIL BUDDIES V Z Bertrand MOISSONNIER
18 17 UPSILON DES BONNES Corentin HOAREAU
NP 18 URANIE DU BOURG Dominique GODARD
20 19 N CARMIN D'ENGELBOURG Z Maya AL MALLAH
21 20 MAYA DE LEAU Quentin DELACOUR
22 21 ZEPHYRUS J Hortense DUPONCHELLE
23 22 BEL'OM BOIS ROUSSET Barbara NOEL
24 23 BOREAL KAN Margaux MORETTI
25 24 BRANDY DES RENDARTS Flavien HORTEUR
26 25 AUXERRE DU BREUIL Marie Marie CHARRET
27 26 ROI DE LA GOUTELLE*EQUIREABILITATION Bruno MARNAY
28 27 SWEET CHIANTI Apolline EBERLE
29 28 ULISCA D'ILLS Teoline BELLA
30 29 RINGO DE MARBOZ Paul RICHET
31 30 SIDARTA FAYETTES Laura BRU
32 31 BACARA Z Laetitia CHICHOUX
33 32 ORCHID'S ELENA Jean Baptiste MICHEL PERRIN
34 33 QUALI DE LA ROQUE Gaetan GRIFFOND
NP 34 LOREEN Jean CHIU
36 35 SULTANE DESBRUYERE Delphine BENED
37 36 RAVELLE Anne Cecile RONCUZZI
NP 37 ASLINN Emilie AUDIBERT
39 38 BRIGHTON VARENNES Raphael MOYNAT
40 39 ULTRATOP DE CLAMENS Yves LAVEILLE
41 40 UPSILONE DU CORRAIL Christian PELUT
NP 41 MCCAULEYS THUNDER Tonia GILLETT
43 42 VITAMINE DE SCILA Corentin HOAREAU
44 43 ALPE D'HUEZ DORAL Margaux PASSAQUET
45 44 UBAYE D'EVIRES Lucile AMIET
46 45 AUDACE DE BELLEVILLE Marie Anais FAYARD
47 46 VOLAGE D'ORIVAL Celine MAULLER
48 47 BATYS BOY DU MONT Charles GIRAUD
49 48 ALCAPONE DE L'HERBAGE Lauriane RUIZ
50 49 URAGANO MASSUERE Romain SCHONFELD
51 50 QUERIDA LA NOBLE Samantha RICHET
52 51 ARKOS DU PLASSON Bruno MARNAY
53 52 PATCHOULI DE RAHON Marie WAUQUIER
54 53 UNIC BOY DU BOIS AILE Lily ROBERTSON
55 54 VITI DU SORNIN Maxime LABEILLE