SEB BOURG EN BRESSE
24/03/2018 - 25/03/2018 SO

5 - Préparatoire (1,10 m) - Résultats

24/03/2018 - 13:30 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Préparatoire (1,10 m) - Nb Engages : 55
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
1 HYACONDO Bruno MARNAY 0 76.81 20.00 €
1.
10 ULF Charline ERGANIAN 0 84.60 20.00 €
1.
16 DARKDEVIL BUDDIES V Z Bertrand MOISSONNIER 0 81.80 20.00 €
1.
22 BEL'OM BOIS ROUSSET Barbara NOEL 0 73.62 20.00 €
1.
28 ULISCA D'ILLS Teoline BELLA 0 68.66 20.00 €
1.
29 RINGO DE MARBOZ Paul RICHET 0 78.35 20.00 €
1.
30 SIDARTA FAYETTES Laura BRU 0 73.81 20.00 €
1.
35 SULTANE DESBRUYERE Delphine BENED 0 77.73 20.00 €
1.
36 RAVELLE Anne Cecile RONCUZZI 0 84.01 20.00 €
1.
39 ULTRATOP DE CLAMENS Yves LAVEILLE 0 73.14 20.00 €
1.
44 UBAYE D'EVIRES Lucile AMIET 0 82.92 20.00 €
1.
46 VOLAGE D'ORIVAL Celine MAULLER 0 80.18 20.00 €
1.
47 BATYS BOY DU MONT Charles GIRAUD 0 78.63 20.00 €
1.
49 URAGANO MASSUERE Romain SCHONFELD 0 76.66 20.00 €
1.
50 QUERIDA LA NOBLE Samantha RICHET 0 77.40 20.00 €
1.
52 PATCHOULI DE RAHON Marie WAUQUIER 0 65.40 20.00 €
1.
53 UNIC BOY DU BOIS AILE Lily ROBERTSON 0 72.74 20.00 €
1.
54 VITI DU SORNIN Maxime LABEILLE 0 72.99 20.00 €
19.
19 N CARMIN D'ENGELBOURG Z Maya AL MALLAH 1 90.82  
20.
3 STAR FINOD RIVER Hugo JACQUIER DURAND 4 87.88  
20.
4 ALOHA DES PAPUCES Justine ECOCHARD 4 78.19  
20.
5 BABY LOVE DU CHENE Mathilde PELLIN 4 77.31  
20.
7 VASCO DE CHAMPLOUE Dominique BENETON 4 82.37  
20.
8 SHAOLINE LA GOULA Amalia MARQUES 4 73.42  
20.
13 VRAIMENT LUCY Nathalie NAVAUX 4 79.91  
20.
25 AUXERRE DU BREUIL Marie Marie CHARRET 4 68.98  
20.
27 SWEET CHIANTI Apolline EBERLE 4 71.41  
20.
31 BACARA Z Laetitia CHICHOUX 4 74.18  
20.
38 BRIGHTON VARENNES Raphael MOYNAT 4 80.59  
20.
42 VITAMINE DE SCILA Corentin HOAREAU 4 75.60  
20.
45 AUDACE DE BELLEVILLE Marie Anais FAYARD 4 76.96  
32.
17 UPSILON DES BONNES Corentin HOAREAU 8 76.61  
32.
24 BRANDY DES RENDARTS Flavien HORTEUR 8 67.25  
32.
33 QUALI DE LA ROQUE Gaetan GRIFFOND 8 100.76  
32.
40 UPSILONE DU CORRAIL Christian PELUT 8 77.38  
32.
43 ALPE D'HUEZ DORAL Margaux PASSAQUET 8 82.93  
32.
48 ALCAPONE DE L'HERBAGE Lauriane RUIZ 8 82.54  
38.
23 BOREAL KAN Margaux MORETTI 9 91.03  
39.
55 REINE DU THEILLEY Laure CHEVALIER 10 111.36  
40.
2 VENDETTA D'ORIVAL Lucie DOUMERG 12 100.32  
40.
6 TRAFALGAR D'ALBAIN Blanche POITEVIN 12 80.57  
42.
20 MAYA DE LEAU Quentin DELACOUR 16 82.84  
42.
51 ARKOS DU PLASSON Bruno MARNAY 16 84.39  
44.
15 HEROS VAN TERBEKE Marie GRANGE 28 126.47  
44.
32 ORCHID'S ELENA Jean Baptiste MICHEL PERRIN 28 119.24  
11 REBEA DE FARJONNIERE Bertrand BAUMGARTNER EL  
12 NECTAR DE PRESLE Lola RAVY EL  
14 CONNAN DU MONTCEAU Stephanie DAVID EL  
21 ZEPHYRUS J Hortense DUPONCHELLE EL  
26 ROI DE LA GOUTELLE*EQUIREABILITATION Bruno MARNAY AB  
9 CHANEL DE LAYE Myriam RAMBAUD MEASSON NP  
18 URANIE DU BOURG Dominique GODARD NP  
34 LOREEN Jean CHIU NP  
37 ASLINN Emilie AUDIBERT NP  
41 MCCAULEYS THUNDER Tonia GILLETT NP